【学习强国】学而时习,红土党员“学习强国”学习竞赛活动——积分公示(第十一周)

2020-05-11 20:14:28.61   分类:学生天地   来源:土木犀浦学生党总支   阅读量:356 返回列表

今天你学习强国了吗?

现对本学期第十一周党支部和党员个人增加的学习积分进行公示,公示如下:

第十一周学习强国积分党支部排名:

支部 人均周积分 排名
土木学生第二党支部 226.882 1
土木学生第十一党支部 207.813 2
土木学生第五党支部 201.944 3
土木学生铁道党支部 185.440 4
土木学生第九党支部 181.176 5
土木学生第四党支部 178.250 6
土木学生第七党支部 163.350 7
土木学生第十党支部 151.188 8
土木学生第三党支部 150.087 9
土木学生第六党支部 147.375 10
土木学生道桥与地下党支部 143.543 11
土木学生第八党支部 139.542 12
土木学生第一党支部 123.944 13


第十一周学习强国积分党员个人排名:


所在支部 姓名 周积分 排名
土木学生道桥与地下党支部 陈子豪 414 1
土木学生铁道党支部 罗曦 394 2
土木学生第十一党支部 安朗 389 3
土木学生第十一党支部 苏振辉 381 4
土木学生第三党支部 曹琛 376 5
土木学生第二党支部 武玉章 372 6
土木学生第三党支部 鲁宗鹏 353 7
土木学生第四党支部 庞鸿立 353 7
土木学生第五党支部 于佳琪 353 7
土木学生第七党支部 刘家明 353 7
土木学生第九党支部 李佳欣 353 7
土木学生第十一党支部 张维 353 7
土木学生第十一党支部 刘茜 353 7
土木学生铁道党支部 杨昊 353 7
土木学生铁道党支部 苏璟雯 353 7
土木学生道桥与地下党支部 李欣洧 353 7
土木学生第三党支部 王宇博 352 17
土木学生第九党支部 黄智 352 17
土木学生第二党支部 段旭翀 347 19
土木学生第五党支部 刘涛 346 20
土木学生第五党支部 张明月 345 21
土木学生第九党支部 杨文来 343 22
土木学生道桥与地下党支部 李佳诚 342 23
土木学生第三党支部 董杰 334 24
土木学生第九党支部 郑爽 330 25
土木学生第二党支部 陈凯 329 26
土木学生第一党支部 吴宏伟 327 27
土木学生第八党支部 陈俊杰 323 28
土木学生第四党支部 赵勇飞 321 29
土木学生铁道党支部 单洁 321 29
土木学生第七党支部 赵一玮 320 31
土木学生铁道党支部 王星宇 319 32
土木学生第二党支部 黄绮淇 315 33
土木学生第五党支部  赵宁 312 34
土木学生道桥与地下党支部 刘佳 305 35
土木学生第一党支部 李奇威 302 36
土木学生第六党支部 周豪 302 36
土木学生第一党支部 杨鑫杰 301 38
土木学生第四党支部 刘子琦 301 38
土木学生第十一党支部 胡继丹 299 40
土木学生道桥与地下党支部 陈留香 295 41
土木学生第三党支部 窦金行 290 42
土木学生第十党支部 王文正 290 42
土木学生铁道党支部 邵坤 285 44
土木学生第七党支部 高传松 283 45
土木学生铁道党支部 赵玥 280 46
土木学生第五党支部 刘宏博 274 47
土木学生第六党支部 夏毛瑶 269 48
土木学生道桥与地下党支部 周靖涵 269 48
土木学生第五党支部 刘晨 266 50
土木学生第七党支部 罗实 263 51
土木学生第十党支部 祝欣宇 263 51
土木学生第八党支部 杨雨谋 256 53
土木学生第八党支部 金鼎立 255 54
土木学生第十一党支部 谢鹏 252 55
土木学生第十党支部 谢文博 250 56
土木学生第六党支部 许帅 248 57
土木学生铁道党支部 贾文怡 246 58
土木学生第二党支部 许世禄 242 59
土木学生第六党支部 徐毅 239 60
土木学生第七党支部 马赞扬 239 60
土木学生第十党支部 李梦然 237 62
土木学生第十一党支部 熊英健 237 62
土木学生第八党支部 谢欣岑 235 64
土木学生铁道党支部 牛妤冰 232 65
土木学生第五党支部 伍相宇 231 66
土木学生第六党支部 陈力文 231 66
土木学生第八党支部 杜鹤霄 231 66
土木学生第九党支部 付忻 231 66
土木学生道桥与地下党支部 彭小雨 224 70
土木学生第二党支部 崔朝阳 222 71
土木学生第二党支部 高振兴 217 72
土木学生第三党支部 张祖迪 216 73
土木学生第九党支部 蒲松 215 74
土木学生第四党支部 庄丽媛 211 75
土木学生第四党支部 王涛 211 75
土木学生第二党支部 罗力伟 210 77
土木学生第九党支部 苏子峰 210 77
土木学生第二党支部 赵泽昌 209 79
土木学生铁道党支部 殷芝 209 79
土木学生第四党支部 李林泽 207 81
土木学生铁道党支部 冯禧成 207 81
土木学生第二党支部 魏夏鹏 206 83
土木学生第八党支部 黄宇鹏 205 84
土木学生第十一党支部 刘玉琳 204 85
土木学生铁道党支部 孙雪敏 204 85
土木学生第二党支部 杨景皓 203 87
土木学生第二党支部 徐靖威 201 88
土木学生第二党支部 李恩轩 201 88
土木学生第三党支部 张天 200 90
土木学生第四党支部 吴俊婷 200 90
土木学生第十党支部 王杰 198 92
土木学生第十一党支部 胡欣然 198 92
土木学生第九党支部 贾思桢 197 94
土木学生第一党支部 鲁选一 196 95
土木学生第五党支部 徐明晖 193 96
土木学生第八党支部 徐子峻 193 96
土木学生第五党支部 郑兆光 192 98
土木学生第四党支部 乐誉清 191 99
土木学生第八党支部 王耀达 191 99
土木学生道桥与地下党支部 韦玉颖 191 99
土木学生第十一党支部 戴朴修 189 102
土木学生第三党支部 唐维泽 187 103
土木学生第七党支部 廖伟 183 104
土木学生第二党支部 尹澄 180 105
土木学生第四党支部 何伟超 180 105
土木学生第七党支部 谢金池 179 107
土木学生第十党支部 金若男 178 108
土木学生道桥与地下党支部 何平 177 109
土木学生第一党支部 辜世旺 176 110
土木学生第二党支部 芮小豪 173 111
土木学生第十党支部 梁禹嵩 173 111
土木学生第六党支部 沈煜轩 171 113
土木学生第四党支部 黄庆 170 114
土木学生第三党支部 龚禹为 167 115
土木学生道桥与地下党支部 魏鸿琳 165 116
土木学生第十党支部 方亚彪 162 117
土木学生第八党支部 秦艺源 161 118
土木学生第三党支部 苏胡鑫 160 119
土木学生第五党支部 温安平 160 119
土木学生第五党支部 黄之辉 158 121
土木学生铁道党支部 周夕乔 158 121
土木学生道桥与地下党支部 唐小涵 158 121
土木学生第五党支部 王文昊 152 124
土木学生第七党支部 赵实达 151 125
土木学生第五党支部 刘一璇 150 126
土木学生第二党支部 徐才厚 147 127
土木学生第七党支部 朱丽莎 147 127
土木学生第八党支部 张书航 146 129
土木学生第八党支部 漆美霖 146 129
土木学生第十党支部 雷剑勇 144 131
土木学生第六党支部 梁润 141 132
土木学生第七党支部 王艳凤 141 132
土木学生铁道党支部 胡靖康 140 134
土木学生道桥与地下党支部 严檬 137 135
土木学生第五党支部 刘伟雄 131 136
土木学生第六党支部 王元青 131 136
土木学生第六党支部 林兆添 131 136
土木学生第七党支部 陈昭颖 130 139
土木学生第七党支部 时一帆 130 139
土木学生道桥与地下党支部 钟雨卓 130 139
土木学生第七党支部 刘宇轩 129 142
土木学生第十一党支部 洪云 129 142
土木学生第八党支部 朱宇星 128 144
土木学生第九党支部 石磊 127 145
土木学生第十一党支部 白世豪 127 145
土木学生第三党支部 纪程杰 126 147
土木学生第四党支部 丁浩 126 147
土木学生第五党支部 赵子贤 126 147
土木学生第十党支部 赖健维 125 150
土木学生第七党支部 赵兴 124 151
土木学生道桥与地下党支部 吴海兵 124 151
土木学生第九党支部 魏力峰 123 153
土木学生第七党支部 马天宇 122 154
土木学生道桥与地下党支部 鲁丁豪 121 155
土木学生第一党支部 王鑫婧美 120 156
土木学生第六党支部 刘静 120 156
土木学生道桥与地下党支部 刘植钏 119 158
土木学生铁道党支部 胡锐 118 159
土木学生第九党支部 杨锦琛 117 160
土木学生第五党支部 余元林 114 161
土木学生第八党支部 安浩然 114 161
土木学生第四党支部 张浩 111 163
土木学生第八党支部 赵欣然 110 164
土木学生道桥与地下党支部 杨吟秋 109 165
土木学生第九党支部 李坦 105 166
土木学生铁道党支部 裴彦飞 105 166
土木学生铁道党支部 未娜超 105 166
土木学生道桥与地下党支部 宋南杨 105 166
土木学生第一党支部 项晨阳 104 170
土木学生第三党支部 刘一炜 103 171
土木学生第一党支部 罗一鸣 101 172
土木学生第十党支部 王奕斌 101 172
土木学生第八党支部 梁杰 100 174
土木学生道桥与地下党支部 张舒祺 100 174
土木学生第四党支部 张永睿 99 176
土木学生铁道党支部 余思远 99 176
土木学生道桥与地下党支部 张科 98 178
土木学生铁道党支部 邹俊成 95 179
土木学生第三党支部 刘信宏 94 180
土木学生第九党支部 莫小明 94 180
土木学生道桥与地下党支部 徐康桥 93 182
土木学生道桥与地下党支部 卫苗苗 93 182
土木学生第三党支部 朱之昊 92 184
土木学生第六党支部 王东 92 184
土木学生道桥与地下党支部 周梦婷 92 184
土木学生第五党支部 陈欣妮 91 187
土木学生第九党支部 徐代苓 91 187
土木学生第十党支部 刘议文 89 189
土木学生第七党支部 许洋 88 190
土木学生道桥与地下党支部 陈燕洁 88 190
土木学生铁道党支部 舒英杰 87 192
土木学生道桥与地下党支部 陈晨 85 193
土木学生第八党支部 马俊驰 84 194
土木学生第一党支部 朱俊龙 83 195
土木学生第二党支部 陆粤 83 195
土木学生第十一党支部 何宗浣 83 195
土木学生第一党支部 郭文静 82 198
土木学生第四党支部 丁岩松 80 199
土木学生第九党支部 郭伟相 79 200
土木学生第七党支部 朱凌凤 78 201
土木学生道桥与地下党支部 张浩杰 78 201
土木学生铁道党支部 崔晓航 77 203
土木学生第七党支部 宋宇 75 204
土木学生第八党支部 刘胤格 75 204
土木学生第七党支部 胡哲钏 73 206
土木学生第十党支部 高仕鹏 73 206
土木学生第一党支部 张吉万 72 208
土木学生第六党支部 游颖川 72 208
土木学生道桥与地下党支部 赵博洋 72 208
土木学生道桥与地下党支部 罗翔 72 208
土木学生道桥与地下党支部 王志鹏 72 208
土木学生第三党支部 康逸飞 70 213
土木学生铁道党支部 余林琨 70 213
土木学生道桥与地下党支部 兰天阳 69 215
土木学生第六党支部 李沛松 68 216
土木学生第一党支部 刘兴 65 217
土木学生铁道党支部 黄镇 65 217
土木学生第八党支部 庞经滔 63 219
土木学生第三党支部 张航 62 220
土木学生第一党支部 赵林林 61 221
土木学生第八党支部 徐双婷 61 221
土木学生第八党支部 苏家琪 61 221
土木学生第三党支部 李国林 60 224
土木学生道桥与地下党支部 邱师津 60 224
土木学生第七党支部 蒋作栋 59 226
土木学生铁道党支部 黄森 59 226
土木学生第十党支部 何宗弈 58 228
土木学生第十一党支部 康敬清 58 228
土木学生道桥与地下党支部 张瀚文 58 228
土木学生第八党支部 耿明婧 57 231
土木学生第九党支部 王童 57 231
土木学生道桥与地下党支部 李云健 57 231
土木学生第九党支部 张曾照 56 234
土木学生第一党支部 贺浩楠 55 235
土木学生第八党支部 白芷毓 55 235
土木学生第十党支部 宋思思 55 235
土木学生铁道党支部 陈浠航 55 235
土木学生第一党支部 龚旭焘 53 239
土木学生第四党支部 姚辉 53 239
土木学生道桥与地下党支部 甘霖 53 239
土木学生第八党支部 吕悦 52 242
土木学生第一党支部 陈俊 51 243
土木学生第三党支部 代溟伟 50 244
土木学生第六党支部 卫一博 50 244
土木学生第三党支部 郝剑钧 49 246
土木学生第六党支部 汪虎 48 247
土木学生第八党支部 杨立臻 47 248
土木学生道桥与地下党支部 阿布力孜·斯
    热吉艾合麦提
46 249
土木学生第一党支部 朱智勇 45 250
土木学生第六党支部 杨易龙 45 250
土木学生第十一党支部 孙健洋 42 252
土木学生第五党支部 王剑彬 41 253
土木学生第三党支部 周  燕 39 254
土木学生第四党支部 马凝宇 38 255
土木学生第一党支部 杨艺 37 256
土木学生第三党支部 倪楚淇 36 257
土木学生第三党支部 王琛中 35 258
土木学生第十一党支部 周文强 31 259
土木学生第十党支部 刘羽翼 23 260
土木学生第三党支部 崔凯琪 1 261




来源:土木犀浦学生党总支

图片新闻 更多>

最新更新 更多>