【团委】土木工程学院分团委学生组织部长级换届公示

2020-06-16 15:14:20.267   分类:学生天地   来源:土木工程学院   阅读量:2445 返回列表

土木学院全体同学:

本着公平竞争、择优录取的原则,经本人申请、简历筛选、线上答辩及组织评议,2020年土木工程学院分团委各团学组织部长、副部长换届工作已经完成,现将聘任名单公示如下。

组织名称

部门

职务

姓名

学号

成绩排名

学生会

体育部

部长

李嘉航

2019110560

396/626

副部长

白家宁

2019110635

481/626

副部长

曾浩

2019110352

313/626

副部长

程爱棋

2019110503

26/626

文艺部

部长

孔泽一

2019111024

57/61

副部长

徐宁涛

2019110590

36/626

副部长

周瑞泰

2019110810

21/626

副部长

张悦

2019111009

43/61

礼仪队队长

巨文惠

2019110317

478/626

话剧团团长

陈诗懿

2019110474

63/626

辩论队队长

郑烨辉

2019110898

175/626

辩论队副队长

霍东波

2019110491

49/626

辩论队副队长

陈智欣

2019110847

282/626

综合事务部

部长

刘文博

2019110658

284/626

副部长

姜偲盟

2019110397

302/626

副部长

陶籽含

2019110416

206/626

权益部

部长

陈玥冰

2019110800

292/626

副部长

骆成鑫

2019110591

192/626

副部长

刘璐

2019110808

190/626

科创中心

竞赛组

组长

曹有为

2019110976

15/61

副组长

许钊宁

2019110917

6/30

副组长

连正洲

2019110642

192/626

副组长

卢浩杨

2019110630

46/626

副组长

鲁思吻

2019110983

33/61

副组长

李明劲

2019110657

70/626

设备组

组长

周弋力

2019110790

57/626

副组长

张文博

2019110836

260/626

副组长

宁其冉

2019110921

95/626

副组长

李明磊

2019110468

263/626

副组长

朱志强

2019110633

80/626

副组长

杨震

2019110457

208/626

副组长

郭哲维

2019110666

119/626

办公组

组长

张昊坤

2019111007

17/61

副组长

曾俊豪

2019110775

110/626

副组长

肖旭

2019110962

577/626

副组长

杨毅

2019110756

103/626

副组长

喻子康

2019110977

8/61

副组长

肖清予

2019111020

18/61

副组长

邓超凡

2019110776

425/626

信息组

组长

沐海星

2019110747

4/626

副组长

郝文雅

2019110376

226/626

副组长

杨昌赣

2019110450

8/30

副组长

李心雨

2019110670

172/626

副组长

田森

2019111005

36/61

副组长

朱庸

2019110786

455/626

副组长

朱雅晗

2019110424

383/626

宣传组

组长

刘家树

2019110776

299/626

副组长

吴伟强

2019110364

289/626

副组长

刘强

2019110768

603/626

副组长

谢一

2019110748

123/626

副组长

吕鸿飞

2019110827

280/626

本科生新闻中心

特约

特约记者

林伟浩

2018110893

459/661

特约摄影

任政君

2018110713

407/661

特约编辑

米佳恒

2018110713

336/661

办公部

部长

陈柯佚

2019110581

131/626

副部长

张轩

2019110459

228/626

副部长

祝昕赜

2019110706

247/626

副部长

何俊

2019110515

302/626

记者部

部长

孔凡澍

2019110318

35/626

副部长

黄嘉艺

2019110338

120/626

副部长

林丞旭

2019110419

279/626

副部长

王觉爽

2019110319

344/626

摄影部

部长

杨佳烨

2019110880

147/626

副部长

史美杰

2019110875

148/626

副部长

晏自创

2019110948

362/626

副部长

李松

2019110891

581/626

美编部

部长

杨绍毅

2019110413

73/626

副部长

黄钶

2019110915

101/626

副部长

朱瑾

2019110332

171/626

副部长

付超

2019110918

467/626

新媒体部

部长

潘阳

2019111012

1/61

副部长

袁乐涛

2019110677

229/626

副部长

覃福峻

2019110712

453/626

副部长

赵思睿

2019110500

565/626

青年志愿者协会

阳光工程服务队

队长

唐秀琴

2019110713

27/626

副队长

张博文

2019110889

448/626

副队长

康爱梅

2019110611

149/626

雁声志愿服务队

队长

邢宇翔

2019110519

64/626

副队长

杨邓鑫

2019110963

287/626

副队长

汪涵

2019110476

54/626

青冀志愿服务队

队长

智海旭

2019110692

10/30

副队长

韩佳睿

2019110574

43/626

副队长

刘添生

2019110727

184/626

综合事务部

部长

叶海洋

2019110967

124/626

副部长

胡佳怡

2019110596

172/626

副部长

潘文佳

2019111021

2/61

技术运营部

部长

黄奕斌

2019110637

97/626

副部长

孔腾翔

2019110897

427/626

副部长

张佩

2019110935

125/626

传媒中心

部长

王艺为

2019110522

216/626

副部长

张曼

2019111028

6/61

副部长

赵子晨

2019110832

449/626

团建中心

活动部

部长

胡贝妮

2019110730

189/626

副部长

梁子昭

2019110425

406/626

副部长

王星皓

2019110418

539/626

副部长

俞子悦

2019110691

87/626

办公室

部长

何春江

2019110844

61/626

副部长

符艺霏

2019110742

319/626

副部长

陈栖宇

2019110816

498/626

副部长

李智

2019110557

332/626

考核部

部长

张经健

2019110674

157/626

副部长

罗坤林

2019110597

107/626

副部长

何晓芸

2019110759

39/626

副部长

任灏澜

2019110550

153/626

技术部

部长

杨昱

2019111006

3/61

副部长

尹楚涵

2019110441

453/626

副部长

杨文强

2019110951

392/626

副部长

文翼

2019110846

521/626

就业指导中心

办公部

部长

张浩洋

2019110985

5/61

副部长

张富荣

2019110850

380/626

活动部

部长

向晗

2019110848

441/626

副部长

周睿

2019111009

43/61

外联部

部长

张光华

2019110912

537/626

副部长

郭鑫

2019110543

359/626

宣传部

部长

唐修

2019111022

31/61

副部长

曹云聪

2019110839

442/626

学业发展中心

活动部

部长

王储

2019110731

14/626

副部长

董沐野

2019110765

20/626

副部长

张睿聪

2019110714

361/626

副部长

郭林涛

2019110758

203/626

项目部

部长

陈斌

2019110358

76/626

副部长

杨友杰

2019110350

94/626

副部长

岑墨灵

2019110683

327/626

副部长

任昊明

2019110681

290/626

学术部

部长

曾泽淞

2019110343

67/626

副部长

周子韩

2019110822

93/626

副部长

周立志

2019110680

352/626

副部长

丁希嘉

2019110341

204/626

主持团

资深主持

汤璠

2019110342

19/626

资深主持

陶心仪

2019110327

549/626

资深主持

吴宇轩

2019110456

590/626

资深主持

王一帆

2019110337

7/626

园区管理中心

传媒中心

部长

王凌宇

2019110740

128/626

副部长

晋诗雨

2019110701

94/626

副部长

吴宗涛

2019110849

497/626

副部长

张友帅

2019110926

38/626

活动中心

部长

董光聪

2019111004

42/61

副部长

蒲嘉鹏

2019110620

113/626

副部长

刘鹏云

2019110896

190/626

副部长

郑雨航

2019110991

35/61

办公室

部长

赵宇洁

2019110866

318/626

副部长

杨军灏

2019110353

438/626

副部长

罗震涵

2019110497

12/626

副部长

坚燕妮

2019110507

519/626

寝室建设部

部长

赵言

2019110610

174/626

副部长

邓钢

2019110533

84/626

副部长

王江

2019110928

217/626

副部长

王松

2019110933

300/626

ASCE

综合部

部长

刘采薇

2019110532

17/30

副部长

代自友

2019110986

52/61

活动部

部长

韩晓彤

2019110453

52/626

宣传部

部长

何蕴单

2019110870

11/30

副部长

申河

2019110987

10/61

事务中心

综合事务部

部长

敦浩诤

2019110395

29/626

副部长

尹玲珑

2019110391

191/626

评奖评优部

部长

李松

2019110845

168/626

副部长

张泽琪

2019111015

9/61

勤工助贷部

部长

郭礼昱

2019110426

169/626

副部长

张泽墉

2019111013

26/61

 

如有异议,请于即日起至6月19日工作时间拨打电话028-66364010反映情况。

土木工程学院分团委

2020年6月16日




来源:土木工程学院

图片新闻 更多>

最新更新 更多>