【学习强国】学而时习,红土党员“学习强国”学习竞赛活动——积分公示(第十二周)

2020-05-21 23:48:08.493   分类:学生天地   来源:土木犀浦学生党总支   阅读量:394 返回列表

今天你学习强国了吗?

现对本学期第十二周党支部和党员个人增加的学习积分进行公示,公示如下:

第十二周学习强国积分党支部排名:

支部 人均周积分 排名
土木学生第二党支部 232.000 1
土木学生第五党支部 222.611 2
土木学生第九党支部 218.706 3
土木学生第十一党支部 208.188 4
土木学生第三党支部 202.609 5
土木学生第四党支部 195.867 6
土木学生铁道党支部 193.760 7
土木学生第七党支部 158.900 8
土木学生第一党支部 157.278 9
土木学生第十党支部 156.000 10
土木学生第六党支部 145.938 11
土木学生第八党支部 143.458 12
土木学生道桥与地下党支部 141.600 13

第十二周学习强国积分党员个人排名:

所在支部 姓名 周积分 排名
土木学生第十一党支部 安朗 434 1
土木学生第三党支部 董杰 390 2
土木学生第三党支部 鲁宗鹏 383 3
土木学生第三党支部 王宇博 383 3
土木学生第五党支部 于佳琪 383 3
土木学生第九党支部 黄智 383 3
土木学生第九党支部 李佳欣 383 3
土木学生第九党支部 杨文来 383 3
土木学生第十一党支部 刘茜 383 3
土木学生铁道党支部 苏璟雯 383 3
土木学生道桥与地下党支部 李欣洧 383 3
土木学生第四党支部 庞鸿立 382 12
土木学生第十一党支部 张维 382 12
土木学生铁道党支部 杨昊 377 14
土木学生第十党支部 祝欣宇 369 15
土木学生第二党支部 段旭翀 360 16
土木学生第七党支部 刘家明 360 16
土木学生铁道党支部 罗曦 359 18
土木学生第九党支部 付忻 354 19
土木学生第四党支部 赵勇飞 353 20
土木学生第五党支部 张明月 348 21
土木学生第五党支部 刘涛 345 22
土木学生第十党支部 谢文博 335 23
土木学生铁道党支部 赵玥 327 24
土木学生第三党支部 曹琛 326 25
土木学生第一党支部 吴宏伟 323 26
土木学生第十一党支部 苏振辉 323 26
土木学生第三党支部 窦金行 320 28
土木学生第七党支部 高传松 319 29
土木学生铁道党支部 王星宇 319 29
土木学生第五党支部 刘宏博 317 31
土木学生第二党支部 武玉章 315 32
土木学生第六党支部 周豪 313 33
土木学生道桥与地下党支部 陈子豪 313 33
土木学生第八党支部 陈俊杰 312 35
土木学生第八党支部 杨雨谋 311 36
土木学生铁道党支部 单洁 310 37
土木学生道桥与地下党支部 李佳诚 309 38
土木学生第二党支部 黄绮淇 303 39
土木学生第五党支部 伍相宇 303 39
土木学生第二党支部 陈凯 299 41
土木学生第七党支部 马赞扬 294 42
土木学生第七党支部 赵一玮 293 43
土木学生第一党支部 张吉万 291 44
土木学生铁道党支部 牛妤冰 290 45
土木学生第二党支部 罗力伟 288 46
土木学生第三党支部 苏胡鑫 287 47
土木学生第八党支部 金鼎立 285 48
土木学生第四党支部 刘子琦 282 49
土木学生第九党支部 郑爽 280 50
土木学生铁道党支部 胡靖康 280 50
土木学生道桥与地下党支部 阿布力孜·斯
    热吉艾合麦提
280 50
土木学生第十党支部 李梦然 279 53
土木学生铁道党支部 孙雪敏 279 53
土木学生第一党支部 杨鑫杰 278 55
土木学生道桥与地下党支部 刘佳 275 56
土木学生第九党支部 苏子峰 270 57
土木学生第三党支部 纪程杰 262 58
土木学生第十一党支部 白世豪 260 59
土木学生第八党支部 谢欣岑 259 60
土木学生第六党支部 夏毛瑶 255 61
土木学生第九党支部 李坦 255 61
土木学生第五党支部  赵宁 254 63
土木学生第四党支部 何伟超 250 64
土木学生道桥与地下党支部 韦玉颖 245 65
土木学生第五党支部 刘晨 242 66
土木学生第九党支部 魏力峰 238 67
土木学生第三党支部 张祖迪 234 68
土木学生第十一党支部 熊英健 234 68
土木学生道桥与地下党支部 陈留香 234 68
土木学生第三党支部 郝剑钧 230 71
土木学生第五党支部 徐明晖 230 71
土木学生第九党支部 蒲松 230 71
土木学生第七党支部 罗实 229 74
土木学生第二党支部 尹澄 226 75
土木学生第八党支部 徐子峻 226 75
土木学生第三党支部 周  燕 223 77
土木学生第八党支部 黄宇鹏 223 77
土木学生第一党支部 杨艺 222 79
土木学生第二党支部 崔朝阳 222 79
土木学生第一党支部 辜世旺 220 81
土木学生第十党支部 王文正 218 82
土木学生第二党支部 赵泽昌 216 83
土木学生第六党支部 王元青 216 83
土木学生第三党支部 康逸飞 213 85
土木学生第一党支部 朱智勇 212 86
土木学生第二党支部 高振兴 212 86
土木学生第四党支部 乐誉清 212 86
土木学生第二党支部 魏夏鹏 210 89
土木学生第二党支部 许世禄 208 90
土木学生第四党支部 庄丽媛 208 90
土木学生第四党支部 李林泽 208 90
土木学生第七党支部 王艳凤 208 90
土木学生第十一党支部 周文强 208 90
土木学生第一党支部 李奇威 207 95
土木学生铁道党支部 贾文怡 207 95
土木学生第七党支部 谢金池 205 97
土木学生第二党支部 徐靖威 201 98
土木学生第二党支部 芮小豪 201 98
土木学生第二党支部 李恩轩 200 100
土木学生第三党支部 王琛中 200 100
土木学生第十党支部 刘羽翼 200 100
土木学生铁道党支部 邵坤 200 100
土木学生第八党支部 杜鹤霄 199 104
土木学生第六党支部 沈煜轩 198 105
土木学生第九党支部 贾思桢 197 106
土木学生第八党支部 王耀达 196 107
土木学生第八党支部 漆美霖 193 108
土木学生第十一党支部 谢鹏 193 108
土木学生第六党支部 徐毅 192 110
土木学生第二党支部 杨景皓 189 111
土木学生铁道党支部 冯禧成 189 111
土木学生第四党支部 王涛 187 113
土木学生第四党支部 黄庆 185 114
土木学生第五党支部 赵子贤 183 115
土木学生第二党支部 徐才厚 182 116
土木学生第六党支部 许帅 182 116
土木学生道桥与地下党支部 周靖涵 182 116
土木学生第十一党支部 洪云 181 119
土木学生第七党支部 赵兴 177 120
土木学生第五党支部 温安平 172 121
土木学生第五党支部 王剑彬 171 122
土木学生道桥与地下党支部 彭小雨 171 122
土木学生第三党支部 龚禹为 170 124
土木学生第五党支部 郑兆光 170 124
土木学生道桥与地下党支部 严檬 169 126
土木学生第十一党支部 戴朴修 167 127
土木学生铁道党支部 殷芝 167 127
土木学生第十一党支部 孙健洋 166 129
土木学生铁道党支部 胡锐 165 130
土木学生道桥与地下党支部 魏鸿琳 163 131
土木学生第四党支部 吴俊婷 161 132
土木学生第五党支部 刘伟雄 158 133
土木学生第三党支部 唐维泽 156 134
土木学生道桥与地下党支部 张科 154 135
土木学生第五党支部 王文昊 153 136
土木学生第五党支部 黄之辉 150 137
土木学生第五党支部 刘一璇 150 137
土木学生第五党支部 余元林 150 137
土木学生第十党支部 赖健维 150 137
土木学生第一党支部 朱俊龙 148 141
土木学生第九党支部 杨锦琛 147 142
土木学生第七党支部 廖伟 146 143
土木学生道桥与地下党支部 周梦婷 146 143
土木学生第八党支部 张书航 145 145
土木学生第十党支部 金若男 145 145
土木学生铁道党支部 余林琨 145 145
土木学生第四党支部 马凝宇 143 148
土木学生道桥与地下党支部 鲁丁豪 143 148
土木学生第九党支部 郭伟相 142 150
土木学生第四党支部 丁浩 141 151
土木学生第九党支部 张曾照 131 152
土木学生第三党支部 朱之昊 130 153
土木学生第十党支部 王杰 130 153
土木学生第五党支部 陈欣妮 128 155
土木学生第一党支部 罗一鸣 127 156
土木学生第六党支部 汪虎 127 156
土木学生第十党支部 雷剑勇 127 156
土木学生铁道党支部 周夕乔 126 159
土木学生第一党支部 龚旭焘 125 160
土木学生第六党支部 刘静 125 160
土木学生第十一党支部 胡欣然 124 162
土木学生道桥与地下党支部 何平 123 163
土木学生第八党支部 安浩然 122 164
土木学生第三党支部 张天 121 165
土木学生第六党支部 林兆添 120 166
土木学生第八党支部 朱宇星 120 166
土木学生第一党支部 项晨阳 118 168
土木学生道桥与地下党支部 刘植钏 118 168
土木学生道桥与地下党支部 卫苗苗 117 170
土木学生第七党支部 朱丽莎 116 171
土木学生第三党支部 崔凯琪 115 172
土木学生第二党支部 陆粤 112 173
土木学生第三党支部 刘信宏 112 173
土木学生第八党支部 梁杰 111 175
土木学生第十党支部 梁禹嵩 111 175
土木学生道桥与地下党支部 杨吟秋 111 175
土木学生道桥与地下党支部 唐小涵 111 175
土木学生第一党支部 王鑫婧美 110 179
土木学生第六党支部 王东 110 179
土木学生铁道党支部 未娜超 109 181
土木学生第一党支部 鲁选一 108 182
土木学生道桥与地下党支部 钟雨卓 108 182
土木学生第六党支部 杨易龙 107 184
土木学生第四党支部 张浩 106 185
土木学生第七党支部 刘宇轩 106 185
土木学生第八党支部 秦艺源 106 185
土木学生第七党支部 时一帆 105 188
土木学生第十党支部 宋思思 105 188
土木学生第七党支部 赵实达 104 190
土木学生第三党支部 刘一炜 102 191
土木学生第六党支部 梁润 102 191
土木学生第十党支部 方亚彪 102 191
土木学生第七党支部 马天宇 100 194
土木学生第九党支部 石磊 100 194
土木学生道桥与地下党支部 陈晨 96 196
土木学生道桥与地下党支部 赵博洋 96 196
土木学生铁道党支部 余思远 95 198
土木学生第十一党支部 何宗浣 93 199
土木学生第六党支部 游颖川 92 200
土木学生第十党支部 高仕鹏 92 200
土木学生铁道党支部 黄镇 92 200
土木学生道桥与地下党支部 张舒祺 92 200
土木学生第八党支部 赵欣然 91 204
土木学生第九党支部 徐代苓 91 204
土木学生第三党支部 倪楚淇 90 206
土木学生第七党支部 朱凌凤 90 206
土木学生第八党支部 耿明婧 90 206
土木学生第一党支部 贺浩楠 89 209
土木学生铁道党支部 舒英杰 89 209
土木学生道桥与地下党支部 陈燕洁 89 209
土木学生道桥与地下党支部 张浩杰 89 209
土木学生第七党支部 许洋 85 213
土木学生第三党支部 代溟伟 83 214
土木学生第六党支部 陈力文 82 215
土木学生第八党支部 徐双婷 82 215
土木学生第十党支部 王奕斌 82 215
土木学生第十一党支部 刘玉琳 82 215
土木学生铁道党支部 崔晓航 82 215
土木学生第一党支部 赵林林 81 220
土木学生铁道党支部 邹俊成 81 220
土木学生道桥与地下党支部 兰天阳 77 222
土木学生第八党支部 刘胤格 75 223
土木学生第七党支部 宋宇 74 224
土木学生道桥与地下党支部 王志鹏 73 225
土木学生第九党支部 王童 71 226
土木学生道桥与地下党支部 甘霖 71 226
土木学生道桥与地下党支部 宋南杨 70 228
土木学生第四党支部 丁岩松 69 229
土木学生第三党支部 李国林 68 230
土木学生第十一党支部 康敬清 65 231
土木学生第六党支部 李沛松 63 232
土木学生第九党支部 莫小明 63 232
土木学生道桥与地下党支部 罗翔 63 232
土木学生第一党支部 郭文静 62 235
土木学生第三党支部 张航 62 235
土木学生道桥与地下党支部 李云健 62 235
土木学生第七党支部 陈昭颖 61 238
土木学生铁道党支部 裴彦飞 59 239
土木学生铁道党支部 黄森 59 239
土木学生道桥与地下党支部 张瀚文 58 241
土木学生第一党支部 陈俊 57 242
土木学生第七党支部 胡哲钏 56 243
土木学生道桥与地下党支部 徐康桥 56 243
土木学生铁道党支部 陈浠航 55 245
土木学生道桥与地下党支部 吴海兵 55 245
土木学生第八党支部 苏家琪 54 247
土木学生第八党支部 杨立臻 54 247
土木学生道桥与地下党支部 邱师津 54 247
土木学生第一党支部 刘兴 53 250
土木学生第四党支部 张永睿 51 251
土木学生第六党支部 卫一博 51 251
土木学生第十党支部 何宗弈 51 251
土木学生第七党支部 蒋作栋 50 254
土木学生第八党支部 白芷毓 50 254
土木学生第八党支部 庞经滔 50 254
土木学生第八党支部 马俊驰 49 257
土木学生第八党支部 吕悦 40 258
土木学生第十一党支部 胡继丹 36 259




来源:土木犀浦学生党总支

图片新闻 更多>

最新更新 更多>